Как купить свадебные приглашения?

Приглашение станут первым взглядом ваших гостей в стиль вашей свадьбы. Убедитесь в том, что ваши свадебные приглашения отражают именно ваше видение этого торжественного дня. Можно приобрести традиционные приглашения, или вы можете использовать чью-то идею для их создания или разработать свою собственную концепцию приглашений. Если у вас нет степени в области искусства, литературы и этикета, тогда не пытайтесь создать приглашение на свадьбу своими руками, гости скорее всего заметят, и это задаст плохой тон для вашей свадьбы, и Вам будет трудно реабилитироваться. Какой вариант Вы бы не выбрали, помните, что свадебные приглашения отражают вашу радость и показывает насколько желательно Вы хотите поделится этой радостью со своими гостями.

Предлагаем Вашему вниманию несколько шагов – советов для того, чтобы купить свадебные приглашения например во Львове, Киеве или Харькове.

dsc_2517

1

Начните выбирать. Заходите в различные интернет-магазины и смотрите на приглашения. Фотографии в сети хоть и не передают всего эффекта, но в целом помогут вам понять стиль оформления и цвет который Вам нравится и что именно Вам нужно, чтобы заказать приглашения на свадьбу. Большинство интернет магазинов имеют большие каталоги с приглашениями, поэтому вряд Вы почувствуете недостаточность образцов при выборе.

dsc_2498

2

Сделайте список друзей и родственников, которым планируете вручать свадебные приглашения. Считайте каждую пару или семью ориентировочно как одно приглашение, чтобы не набрать много лишних приглашений.

dsc_2428

3

Помните, чтобы оформить и напечатать приглашения на свадьбу требуется определенное время (иногда этот процесс может длиться от двух до трех недель, хотя иногда это занимает всех шесть), и также дополнительную неделю или два занимает то, чтобы подписать приглашение и раздать их гостям. Вы можете сэкономить время заказав услугу печати гостей в приглашение, стоит она обычно не дорого но экономит немало времени да и приглашения будут выглядеть значительно красивее.

dsc_2413

4

Запомните, как зовут вашего жениха и его родителей. Это может показаться смешным, но многие невесты должны делать много поездок, чтобы лично вручить свадебные приглашения особым гостям, поэтому важно, чтобы невеста и жених знали как можно больше информации такой, как полные имена и отчества родителей своих половинок, название церкви где будет проходить венчание или адрес ЗАГСа, чтобы не возникало конфузных ситуаций при разговоре с этими гостями.

dsc_2443

5

Редактирование макета! Имейте наготове по крайней мере двух людей, которые смогут объективно оценить дизайн и текст Ваших приглашений. Не стоит самому заниматься выбором приглашений, поскольку вы могли запомнить какую-то информацию, которая может быть и не совсем подходит Вашему стилю и можете допустить ошибки.

dsc_2334

6

Узнайте вот эти вещи заранее: дата и время проведения свадьбы; место проведения церемонии (адрес, название здания) время (-ы) приема, место (-ы) и дата (ы).

dsc_2482

7

Выберите стиль шрифта, цвет и размер. Помните, что простой шрифт позволяет добавлять больше формулировки к вашему приглашению. Каллиграфические-писаны шрифты выглядят хорошо только в крупных размерах. Если Ваше сердце лежит к такому шрифту, подумайте об использовании комбинации шрифтов, например ваши имена и имена гостей сделать в большем писаном стиле, а подробную информацию о свадьбе и другой текст сделать проще и меньшим шрифтом. Выбирая шрифт, обязательно посмотрите на первые инициалы ваших имен в шрифте, который вы рассматриваете. Если вам понравились Ваши инициалы в шрифте тогда вам, вероятно, понравится все приглашения после его окончания. Если у вас нет чувства прекрасного, не пытайтесь самостоятельно выбирать шрифт или изменить макет приглашения, лучше довериться профессионалам в данном случае.

dsc_2496

8

Купить карточки для рассадки гостей, бонбоньерки и пакеты для каравая нужно там где и свадебные приглашения. Причины для этого очень просты – все будет гармонично соединено и красивое. Во-вторых, это в большинстве случаев будет значительно дешевле чем заказывать все порознь.

_dsc2102

9

Постарайтесь заранее вручить приглашение на свадьбу, исходя из того, где Вы находитесь и где живут ваши гости. Присылайте свадебные приглашения не позднее чем за 2 недели до свадьбы. Чем быстрее Вы вручите приглашение на свадьбу гостям ты больше вероятность что гости успеют подготовиться и придут на ваш праздник. После отправки всех приглашений составьте список с ответами гостей. Вам нужно будет точно подсчитать гостей как для церемонии, так и для банкета.